Daftar Alamat Kantor Ritra Cargo di Indonesia



Daftar Alamat Kantor Ritra Cargo di Indonesia

 Head Office


Wisma Ritra, Jl. Warung Buncit Raya No. 6
Jakarta 12740 - Indonesia
Phone. : (62-21) 7970660, 7980660, 7980650 (21 lines)
Fax. : (62-21) 7970225, 7988485
Email : ritra.cargo@ritra.com
Website : www.ritra.com



KEY PERSONS

Mr.Anthon Riyanto - President
    
E-mail : anthon.riyanto@ritra.com

Ms.Nini Pramudya - Operations Director
    
E-mail : nini.pramudya@ritra.com

Mr.Benjamin Harris - Finance & Administration Director
    
E-mail : benjamin.harris@ritra.com

Mr.Bedjo Utomo - Sales Manager
    
E-mail : bedjo.utomo@ritra.com

Mrs.Christina Supadi - Project Transportation Manager
    
E-mail : christina@ritra.com

Mr.Muhaji - Airfreight Manager
    
E-mail : muhaji@ritra.com

Mrs.Shinta Kristianti - Seafreight Manager
    
E-mail : shinta.kristianti@ritra.com

Mr.Yunus B.Rahardjo - Logistics Manager
    
E-mail : yunus@ritra.com


    


Branch Offices in Indonesia
BANDUNG
Jl. Soekarno Hatta 543 A
Bandung 40275
Phone. : (62-22) 7302282
Fax. : (62-22) 7310534, 7302372
E-mail : (rcibdo@ritra.com)
Pic. : Mr. Anton Nugroho (anton.nugroho@ritra.com)
SEMARANG
Jl. Puri Anjasmoro EE II No.7A
Semarang 50144
Phone. : (62-24) 7613833, 7607925, 7607926
Fax. : (62-24) 7607927, 7611669
E-mail : (rcisrg@ritra.com)
Pic. : Mr. Suprapto (suprapto@ritra.com)

DENPASAR
Jl. By Pass Ngurah Rai No. 168X
Kedonganan, Jimbaran - Tuban
Denpasar 80364
Phone. : (62-361) 702240
Fax. : (62-361) 702250
E-mail : (rcidps@ritra.com)
Pic. : Mr. Agung Krishna (agung.krishna@ritra.com)

YOGYAKARTA
Jl. Imogiri Barat KM 4.5 No.45
Yogyakarta 55187
Phone. : (62-274) 376370, 384407
Fax. : (62-274) 374643
E-mail : (rciyog@ritra.com)
Pic : Mr. Eko Prayitno (eko.prayitno@ritra.com)

SOLO
SOBA Bisnis Square Sektor 3 Blok JD-25
Solo Baru 57552
Phone. : (62-271) 621216
Fax. : (62-271) 624546
E-mail : (rcisoc@ritra.com)
Pic : Mr. Herjuno Himawan (herjuno.himawan@ritra.com)

SURABAYA
Jl. Perak Barat No. 73
Surabaya 60177
Phone. : (62-31) 3541537
Fax. : (62-31) 3529685, 3535747
E-mail : (rcisub@ritra.com)
Pic : Mr. Harris Tyawanto (harris.tyawanto@ritra.com)

MEDAN
Jl. Brigjen Katamso No. 557/11 D
Kampung Baru, Medan 20158
Phone. : (62-61) 7876666
Fax. : (62-61) 7870244
E-mail : (rcimes@ritra.com)
Pic : Mr. Landy Tony (landi.tony@ritra.com)

MAKASSAR
Jl.AP. Pettarani No 33/35
Makassar 90221
Phone. : (62-411) 4660580
Fax. : (62-411) 4660581
E-mail : (rciupg@ritra.com)
Pic : Sariaty Silele (sariati@ritra.com)

PEKANBARU
Jl.Tuanku Tambusai No 15
Complex Puri Nangka Sari

Pekanbaru 28286, Riau
Phone. : (62-761) 571819, 571822
Fax. : (62-761) 571818
E-mail : (rcipku@ritra.com)
Pic : Mr. Hambar Sapuji (hambar.sapuji@ritra.com)
BALIKPAPAN
Ruko Sentra Eropa II Mall Fantasi, Balikpapan Baru
Blok AB 3 NO.16, Jl MT Haryono

Balikpapan  76117
Phone : (62-542) 877455
Fax     : (62-542) 877454 
E-mail: (rcibpn@ritra.com)
PIC : Mr. Joko

Subsidiary Companies
ROTTERDAM
Ritra cargo (Holland) B.V.
Van Weerden Poelmanweg 1,
3088 EA Rotterdam, The Netherlands
Phone. : (010) 4290699
Fax. : (010) 4292331
E-mail : info@ritra.nl
Pic. : Mr. Peter Christiaanse 
(pchristiaanse@ritra.nl)

AMSTERDAM
Ritra cargo (Holland) B.V.
Breguetlaan 5,1438 BA
Ouder Meer,The Netherlands
Phone. : (31-20) 6554065
Fax. : (31-20) 6554077
E-mail : jhuisman@ritra-air.nl
Pic. : Jean Marien Huisman

0 Response to "Daftar Alamat Kantor Ritra Cargo di Indonesia"

Posting Komentar

BACA DULU SEBELUM KAMI MELAPORKAN SITUS ANDA!!!

Barang siapa yang melakukan SPAM komentar untuk melakukan promosi di Blog ini, dan isi komentar tidak relevan & tidak ada sangkut pautnya pada artikel kami, maka kami tidak segan untuk melaporkan URL Anda kepada Google untuk ditindak lanjuti oleh pihak Google, dan bisa mengakibatkan situs Anda dibanned dari mesin penelusuran Google.

Setiap hari kami melakukan moderasi untuk menyaring komentar yang mengandung unsur SPAM dan promosi yang tidak relevan untuk artikel kami.

Untuk komentar SPAM yang sudah pernah ada di halaman kami, sudah kami tindak lanjuti saat ini dan kami telah memberlakukan sistem moderasi ini karena sudah banyaknya komentar SPAM yang sangat tidak relevan untuk artikel kami dan juga bertujuan untuk membantu pihak Google menghapus & memblokir situs yang selalu melakukan SPAM dalam mencari pengunjung.

NOTE: Promosi tidak apa-apa, tetapi HARUS RELEVAN dengan artikel yang Anda komentari, jika Anda berkomentar jauh dari inti artikel, maka kami akan melakukan pelaporan situs/email/identitas Anda kepada pihak Google untuk memberantas SPAMERS.